Imobiliária em Cabreúva

Lote apenas 50 mil ato + parcelamento a venda no Residencial Villagio

Informações do imóvel

Cód. TE00005

Lote de 12x30 de 360m2 em otima localização

Vista frontal para reserva

Vista lateral para Bosque/viela

Valor 50.000,00 mil ato

Mais 59 parcelas de 4.850,00 correção de ipca anual.

Ou, 265.000,00 totalmente a vista.

Venha conhecer o Residencial Villagio Azzure e se apaixonar, Condomínio completo, com piscina de borda infinita, quadras esportiva, pista de caminhadas, lago de pesca esportiva, salao de festas, área gourmet, academia, muita área verde e vista pra serra?

Aberto à parcerias com demais corretores.

Creci-41.403-j

11 9 7521 8056

Área total
360.00 m² R$ 138,89/m²