Imobiliária em Cabreúva

Oportunidade - Casa para Venda – Residencial Phytus Itupeva/SP

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 1 suíte)
2 banh.
3 vagas
(sendo 2 cobertas)
Cód. 317

Casa para Locação ou Venda – Residencial Phytus | Itupeva/SP

Excelente oportunidade no Residencial Phytus, condomínio fechado com segurança e infraestrutura completa.

Dados do Imóvel

  • Área construída: 150 m²
  • Terreno: 250 m²

Características

  • 3 dormitórios, sendo 1 suíte
  • Sala ampla
  • Cozinha funcional
  • Banheiro social
  • Quintal
  • Garagem para 3 veículos

Imóvel ideal para quem busca conforto, segurança e qualidade de vida em condomínio com excelente padrão.

Valores

  • Venda: de R$ 1.200.000 baixou para R$ 1.090.000,00 (estuda permuta).

Entre em contato para mais informações ou agendar visita.

Creci-41.403-j

Área construída
150 m² R$ 7.266,67/m²
Área total
250 m²